ХК «Ростов» уступил воскресенскому «Химику» – 1:4

Дончане потерпели очередное поражение

В этот раз – со счетом 1:4.

В первом отрезке игры команды были равны, но чуть большое повезло «Химику». Первую в матче шайбу забросил Кирилл Кожевников. В начале второго периода ХК «Ростов» смог сравнять усилиями Даниила Калмыкова, но тут же получил еще – Алексей Липанов, 2:1.

На первой минуте третьей части поединка Максим Кровяков увеличил преимущество «Химика», а в середине тайма интрига окончательно ушла после гола Егора Чезганова. Итог – очередное поражение «Ростова», 1:4.

В остальных встречах вечера в ВХЛ «Металлург» (Новокузнецк) победил «Нефтяник» (Альметьевск) – 3:1, ЦСК ВВС (Самара) был сильнее «Динамо-Алтай» (Барнаул) – 3:2 Б, «Омские Крылья» одолели «Барс» (Казань) – 3:0, «Норильск» переиграл «Южный Урал» (Орск) – 2:1, а «Динамо» (Санкт-Петербург) разгромило «Кристалл» (Саратов) – 9:2.

В таблице регулярного чемпионата ВХЛ «Ростов» идёт на 29-й строчке из 29. Следующий матч состоится 26 октября, в этот день предстоит побороться с «Рязанью-ВДВ».