СКА Ростов обыграл «Аланию-2» со счетом 2:1

В матче чемпионата стран среди команд дивизиона «Б» Второй Лиги «красно-синие» принимали соперника из Владикавказа.

Половина первого тайма прошла в равной борьбе, но затем вратарь гостей получил прямую красную карточку за фол последней надежды. В большинстве у СКА было преимущество по игре, но в голы его перевести пока не получалось. А в начале второй половины встречи повела «Алания-2», отличился Таймураз Тобоев, 0:1. Ростовчане смогли быстро ответить двумя голами. Сначала Владислав Назаров реализовал пенальти, а далее Илья Фёдоров забил и с игры. Играть было ещё более получаса, однако СКА так и не смог забить больше. В результате ростовская команда побеждает с минимальным перевесом – 2:1.

В остальных встречах игрового дня в дивизионе «Б» «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) разделил очки с «Победой» (Хасавюрт) – 2:2, «Севастополь» разошёлся миром со «Спартаком-Нальчиком» – 0:0, а «Динамо-2» (Махачкала) было сильнее «Динамо» (Ставрополь) – 2:1.

Теперь 30 октября СКА сразится в гостях с «Победой». Пока в таблице «нижней» группы дончане – на 2-й строчке из 8.