Гандболистка «Ростов-Дона» стала лучшим игроком в матче против «Астраханочки»

Правая полусредняя ГК «Ростов-Дон» признана лучшим игроком в матче против астраханской команды

Результаты зрительского голосования «желто-черные» опубликовали на своей странице в соцсетях 25 октября.

На первом месте, по мнению фанатов, оказалась Анна Шапошникова (47% голосов). На втором — Анна Сень (24%). Тройку лучших замыкает Валерия Кирдяшева (21%).

Встреча с «Астраханочкой» состоялась днем ранее, 24 октября. Команды шли мяч в мяч, практически не отставая друг от друга. На перерыв спортсменки ушли со счетом 13:13. Во втором тайме соперницам удалось вырваться вперед и удержать разницу в счете до финального свистка. Матч завершился со счетом 28:26 в пользу астраханских гандболистов.