МФК «Ростов» снова уступил «Факелу» с крупным счётом – 1:9

Ростовский мини-футбольный клуб в матче чемпионата страны среди команд Высшей Лиги западной конференции принимал «Факел» из Сургута

С первых же минут стало ясно, что южане сильно уступают в классе. К середине первого тайма «жёлто-чёрные» уже «горели» – 0:2 (дубль Тимура Сафина). А до перерыва «факелоносцы» ещё трижды огорчили вратаря «Ростова» – голы забивали Евгений Казаков, Никита Кузнецов, Денис Мустафин. На отдых команды ушли при счёте 0:5.

Во второй половине встречи «Ростову» удалось усилиями Алексея Черевиченко размочить счёт, но затем хозяева получили ещё четыре гола. Результат – крупный проигрыш ростовской команды, 1:9.

В остальных встречах игрового дня в Высшей Лиге «Торпедо-2» (Нижний Новгород) разгромило «Водник» (Архангельск) – 10:1, «ЛИВС» (Саратов) был сильнее «Волги» (Ульяновск) – 2:1, а «КПРФ-2» (Москва) победила «Газпром-Югра-Д» (Люберцы) – 3:2.

В следующем матче МФК «Ростов» 21 ноября играет дома с «Торпедо-2». А пока в таблице Высшей Лиги южане – на 7-й строчке из 8.