Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчан утром 30 декабря напугал звук взрыва

В Ростове жителей напугал звук взрыва утром 30 декабря

Сильный грохот раздался на Таганрогской около 5:10.

По словам горожан, звук взрыва разбудил горожан. Некоторые считают, что в преддверии Нового года кто-то решил взорвать петарды.

— Они весь вечер вчера под окнами взрывали петарды, — добавили пользователи в комментариях.

Люди негодуют, почему некоторые запускают фейерверки, несмотря на запрет. Они считают, что сейчас не лучшее время для использования пиротехники.

Однако, из-за чего произошел взрыв, неизвестно. Пока в спецслужбах не давали официальных комментариев по этому поводу.

Напомним, ранее власти ввели запрет на запуск и продажу пиротехнических изделий. Ограничение вступило в силу с 1 декабря и будет действовать до 1 марта 2024 года.

23:10
723
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересное Кино:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.