С счетом 1:5 МФК «Ростов» уступил дома «Волге»

В матче чемпионата страны среди команд Высшей Лиги дончане принимали «Волгу» из Ульяновска

В первые минуты игра была почти равной, но затем гости открыли счёт усилиями Павла Назаров. Далее вновь был промежуток борьба на равных, и вновь чуть лучше реализация у «Волги» (дубль Назарова). В концовке тайма МФК «Ростов» усилиями Владимира Панкратов отквитал один мяч. На перерыв команды ушли при счёте 1:2.

В начале второй половины поединка ульяновцы забили дважды, чем поставили крест на интриге. До финального свистка «Волга» забила ещё один, Павел Назаров в итоге сделал покер. Результат – проигрыш «Ростова» 1:5.

В остальных встречах тура в Высшей Лиге «Факел» (Сургут) победил «Торпедо-2» (Нижний Новгород) 6:2, «ЛИВС» (Саратов) был сильнее «КПРФ-2» (Москва) 4:3, а «Водник» (Архангельск) по пенальти превзошёл «Газпром-Югру-Д» (Юнорск) 2:2 и 4:2.

В таблице Высшей Лиги южане пока на 8 строчке из 8. Свой очередной матч МФК «Ростов» сыграет 29 февраля, на своём паркете против «Газпрома-Югры-Д».