Ростов 161 - Городской портал Дона

В «СКА Ростов» пригласили играть полузащитника Дениса Глушакова

В «СКА Ростов» пригласили играть полузащитника Дениса Глушакова
Футбольный клуб "СКА Ростов" продолжает расширять свою команду для участия в Медиалиге

Владелец клуба Василий Вакуленко, более известный как Баста, пригласил известного футболиста из Ростовской области Дениса Глушакова.

— Перед началом сборов с «Ростовом» я встречался с Василием. Он предложил мне сыграть за СКА и рассказал о их проекте. После нашей беседы я не дал окончательного ответа, сказал, что приму решение позже, — поделился Глушаков в интервью с «Матч ТВ».

После новогодних праздников 37-летний полузащитник присоединился к «Ростову» во время медицинского обследования в Москве. Затем Денис вместе с командой отправился в город Абу-Даби, где начал тренироваться в преддверии весенней части сезона. Это вызвало слухи о его переходе в ростовскую команду. Однако после сборов в Объединенных Арабских Эмиратах Глушаков покинул расположение команды.

Денис Глушаков родом из города Миллерово Ростовской области. С 2005 по 2013 годы он выступал за «Локомотив». После этого перешел в «Спартак», где провел наиболее яркий период своей карьеры. В 2019 году Глушаков попрощался с «красно-белыми» и продолжил свой путь в других командах.

Напомним, что ФК «СКА Ростов» перешел из профессионального футбола в Медиалигу. Это турнир, в котором участвуют известные блогеры, комики, певцы и другие представители шоу-бизнеса.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:35
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.