Желто-синие обыграли «Крылья Советов»

ФК «Ростов» в двух матчах набрали четыре очка

И вышел на первое место в чемпионате России. «Ростов» победил в Самаре.

Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче второго тура чемпионата России обыграл самарские «Крылья Советов» со счетом 3:1.

В концовке первого тайма защитник самарцев Солдатенков срезал мяч в свои ворота. На 62-й минуте вышедший на замену Голенков удвоил преимущество ростовчан.

Через три минуты Орозко сократил отставание хозяев поля до минимума. На 73-й минуте Лангович установил окончательный счет матча — 3:1.

«Ростов» в двух матчах набрал четыре очка и вышел на первое место в чемпионате России. Остальные матчи второго тура будут сыграны в субботу и воскресенье.