Ростов 161 - Городской портал Дона

16-летнего подростка пропавшего в Ростове видели в Азове

Парень был замечен у девятиэтажки на улице Московской, 92/100. По словам горожанки, примерно в 17:00 Иван собирал под ее балконом бычки.

— Был одет в черную куртку, джинсы серые, кроссовки черно-белые, у него есть наушники большие, — говорит азовчанка.

Напомним, что Иван Улусьян пропал без вести 30 октября. В тот день он вышел из дома и не вернулся. Обеспокоенные родители обратились в полицию. Позже к поискам присоединились все волонтеры. История с пропажей подростка взорвала соцсети. Его стали искать более полусотни добровольцев.

Мама Ивана даже записала видеообращение, надеясь, что сын его увидит. Она волнуется, что подросток мог попасть в беду и не решился рассказать об этом близким.

Если вам что-нибудь известно о местонахождении Ивана Улусьяна, сообщите по номерам: 112 или 8 (800) 700-54-52.

08:45