Ростов 161 - Городской портал Дона

Следком РФ признал терактом ночную атаку беспилотников на Таганрог

На местах происшествий работают следователи

Погибли трое. Возбудили уголовное дело.

Ночную атаку беспилотников на Ростовскую область и Краснодарский край назвали терактом. Такое заявление опубликовала пресс-служба Следкома РФ. Возбудили уголовное дело.

« Сегодня в ночное время вооруженные формирования Украины с использованием беспилотных летательных аппаратов атаковали населенные пункты Ростовской области и Краснодарского края. Вооруженной агрессии подверглись гражданские объекты. В результате совершения преступления в городе Таганроге и Неклиновском районе Ростовской области, по предварительным данным, погибли три мирных жителя, еще несколько человек пострадали. Кроме того, повреждены ряд жилых домов и объектов социального назначения », говорится в сообщении.

А в Краснодарском крае ранены не менее шести человек, повреждены жилые дома и гражданские здания.

Следователи осматривают места происшествий, изымают фрагменты беспилотников для экспертизы, допрашивают очевидцев и пострадавших.

14:20
118
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересное Кино:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.