Ростов 161 - Городской портал Дона

Новое автобусное сообщение запустили между Ростовом и Мелитополем

Новое автобусное сообщение запустили между Ростовом и Мелитополем
Запущено прямое автобусное сообщение между Ростовом-на-Дону и Мелитополем

Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и развития транспортной инфраструктуры Запорожской области.

Теперь пассажиры могут добраться из донской столицы с Автовокзала «Главный» до Автостанции 1 в Мелитополе без пересадок.

Автобус отправляется ежедневно в 09:10 из Ростова и прибывает в Мелитополь в 14:55. Примечательно, что новый маршрут не предусматривает промежуточных остановок, что позволяет существенно сократить время в пути.

Новый автобусный маршрут призван упростить поездки между регионами и сделать транспортное сообщение более удобным для жителей Ростовской и Запорожской областей.

15:40
51
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересное Кино:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.