Ростов 161 - Городской портал Дона

Силы ПВО уничтожили шесть дронов над Ростовской областью в ночь на 8 января

Силы ПВО уничтожили шесть дронов над Ростовской областью в ночь на 8 января
По данным Министерства обороны РФ, над территорией Ростовской области было перехвачено и уничтожено шесть дронов

Минобороны РФ сообщило об успешной работе систем противовоздушной обороны над территорией Дона. Несколько районов области подверглись атаке беспилотников, которые были нейтрализованы без последствий для жителей и инфраструктуры.

В ночь на 8 января системы противовоздушной обороны (ПВО) Российской Федерации отразили атаку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Беспилотники были ликвидированы в различных точках региона, включая Таганрог и Азовский район. Также средства ПВО работали в Неклиновском, Чертковском, Тацинском и Кашарском районах.

К счастью, в результате инцидентов никто из местных жителей не пострадал, разрушений на земле удалось избежать.

В целом по территории России за указанную ночь было обезврежено 66 беспилотников, что свидетельствует о массированной попытке атаки. В частности, только в Азовском районе Ростовской области было сбито 13 БПЛА.

17:20
33
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересное Кино:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.