Ростов 161 - Городской портал Дона

Жители ростовского микрорайона годами жалуются на зловоние из-за аварии на канализации

Жители ростовского микрорайона годами жалуются на зловоние из-за аварии на канализации
В Ростове-на-Дону жители домов по улице Жмайлова страдают от сильного неприятного запаха

Причиной стало давнее повреждение канализационной сети, которое коммунальные службы не могут устранить на протяжении трех лет.

Жители Ростова-на-Дону выразили негодование по поводу сильного зловония, распространяющегося из-за непрекращающейся утечки из канализации. Соответствующие жалобы и призывы о помощи были опубликованы горожанами в социальных сетях 13 января.

Как сообщают местные жители, проблема возникла еще три года назад в районе домов 17/1 и 15 по улице Жмайлова, где произошел прорыв канализационного коллектора. Попытки устранить неполадку предпринимаются коммунальными службами регулярно примерно раз в два месяца, однако эффект от этих работ оказывается кратковременным.

«Водоканал или администрация, пожалуйста, отреагируйте! Сколько можно терпеть это безобразие, дышать этой дрянью и разносить ее по району?» обращаются возмущенные граждане к ответственным службам через интернет.

Несмотря на многочисленные обращения и попытки ремонта, капитально ликвидировать прорыв за это время так и не удалось. Ростовчане настаивают на немедленном и окончательном решении проблемы в ближайшие дни.

09:15
21
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересное Кино:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.