Ростов 161 - Городской портал Дона

Вечернее ДТП на Суворовском: кроссовер сбил двух мужчин на пешеходном переходе

Вечернее ДТП на Суворовском: кроссовер сбил двух мужчин на пешеходном переходе
В Ростове зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы получили сразу два человека

В Ростове-на-Дону выясняют обстоятельства аварии, произошедшей вечером 6 марта на улице Петренко. Иномарка, выезжавшая со двора, совершила наезд на двух пешеходов, которые пересекали проезжую часть по всем правилам.

Инцидент произошел в минувший четверг, 6 марта, в районе дома №1 по улице Петренко.

По предварительной информации сотрудников региональной Госавтоинспекции, в 18:54 водитель кроссовера Nissan Juke, покидая придомовую территорию, не уступил дорогу людям. В этот момент двое мужчин в возрасте 36 и 37 лет переходили проезжую часть по нерегулируемой «зебре».

В результате столкновения оба пешехода получили телесные повреждения различной степени тяжести. Обоим пострадавшим потребовалась медицинская помощь.

Напомним, что текущие сутки в Ростовской области выдались сложными с точки зрения дорожной обстановки: ранее сообщалось о трагедии на трассе «Кашары — Морозовск», где в результате опрокидывания иномарки в замерзшую реку погиб 53-летний водитель. Сотрудники полиции призывают участников движения к предельной осторожности в темное время суток.

14:55
25
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересное Кино:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.