Ростов 161 - Городской портал Дона

Адепт черной магии лишит радостей секса ростовских лентяев и вандалов

Адепт черной магии лишит радостей секса ростовских лентяев и вандалов
Для активации проклятия - оставить мусор

Разочаровавшись в законных методах борьбы со «свиньями», которые бросают мусор в подъездах, боевые маги вышли на тропу войны.

Отходы жизнедеятельности, которые ростовчане не хотят донести до мусорки, вываливаются на общую лестницу и страшно воняют. Простые смертные обычно приглашают нарушителей спокойствия выйти для серьезного разговора куда-нибудь подальше от посторонних глаз, а маги предпочитают действовать тоньше. Объявление, появившееся в одном из городских подъездов, гласит, что насоривший получит внеплановые импотенцию, прыщи, сглаз, порчу и алкоголизм.

«Умеют объяснить в Ростове», — шутят, а может и предупреждают об опасности в паблике «Это Ростов-на-Дону».

«Я уже насмотрелся идиотов вокруг. Кресты носят, а сами лицемерно наколки и проколы себе делают. Да еще пустые ведра боятся и по дереву стучат. Язычников в наше время хватает», «Эту тему так часто эксплуатируют, что уже вызывает только стёб… Надо срочно что то новое придумывать», «Так вот где корень зла… Ток я не мусорил… За что мне прыщи?» — писали подписчики.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
903
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.