Ростов 161 - Городской портал Дона

Администрация Ростова-на-Дону потратит на свой пиар в СМИ почти 44 млн рублей

Администрация Ростова-на-Дону потратит на свой пиар в СМИ почти 44 млн рублей
В списке интернет-сайты, газеты, тв-каналы и радио

Администрация Ростова объявила два конкурса на платное размещение информации о ее деятельности в СМИ. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Самый большой контракт на сумму в 27,7 млн рублей включает в себя размещение информации о деятельности на тв-каналах, интернет сайтах и радио. Планируется, что об успехах мэрии будут рассказывать три телевизионных канала. Общая длина сюжетов должна составить 825 минут.

На 17 интернет-сайтах должно выйти 612 сообщений. В документах закупки указана среднесуточная посещаемость сайтов и количество материалов, которое должно выйти на них. Кому-то досталось всего 10 материалов, а кто-то должен выпустить аж целых 80. Еще на одном сайте планируется выпустить не менее 260 минут видео о работе администрации. На трех радиостанциях выйдет не менее 75 минут информации.

Имя подрядчика, который все это организует, станет известно 22 июня.

Еще 16 млн рублей администрация Ростова потратит на 150 полос в печатных СМИ. Планируется, что информация о деятельности администрации будет размещаться в 4 печатных изданий. Имя подрядчика по данной закупке станет известно 9 июля.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.