Ростов 161 - Городской портал Дона

Аграрии Ростовской области готовятся к посевной кампании

Аграрии Ростовской области готовятся к посевной кампании
Специалисты Ростовского филиала активно участвуют в районных совещание по организованному проведению весенне-полевых работ в 2020 году в Ростовской области.

Специалисты Ростовского филиала активно участвуют в районных совещание по организованному проведению весенне-полевых работ в 2020 году в Ростовской области. Подобные совещания уже прошли в г. Миллерово, Матвеево-Курганском и Родионово-Несветайском районах области.

В ходе мероприятий были рассмотрены вопросы фитосанитарной защиты посевов, качества посевного материала и подготовки семян. В ходе совещаний специалисты Ростовского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» ознакомили собравшихся с деятельностью учреждения и проведением мониторинга качества зерна нового урожая. Проводилась работа по ознакомлению с рекламной продукцией и информированию об оказываемых услугах.

Традиционно на совещаниях обсуждаются итоги работы отрасли растениеводства области за 2019 год и задачи на 2020 год, вопросы обеспеченности семенами яровых культур, а также опыт специалистов предприятий.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:20
457
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.