Ростов 161 - Городской портал Дона

Агрессивный алкоголик со справкой из психушки терроризирует молодую соседку по участку в Ростове

Агрессивный алкоголик со справкой из психушки терроризирует молодую соседку по участку в Ростове
«Что мне делать?»
Жительница частного сектора Ростова-на-Дону не знает, как найти управу на своего невменяемого соседа.
Агрессивный 60-летний мужчина буквально затерроризировал проживающую по соседству 20-летнюю домовладелицу. Находящийся на учете в психдиспансере ростовчанин любит усугублять состояние своего душевного здоровья алкоголем.
После каждой пьяки, а случаются они регулярно, дебошир забрасывает бутылками соседский участок. В моменты обострения хулиган громко ругается матом, подключает музыку на всю катушку и с угрозами колотится в двери к молодой ростовчанке.
Обращения в полицию, по словам девушки, не приносят практически никаких результатов.
— Я вызвала полицию, приехали, накричали, дали написать заявление, все уехали, опять он стучит, убегает. Я боюсь из дома даже выйти, что мне делать? Что вообще делать в такой ситуации, когда разговоры бесполезны, да и полиция тоже, — обратилась отчаявшаяся жительница донской столицы к пользователям соцсетей.
Уже сталкивающиеся с подобной проблемой ростовчане посоветовали девушке в следующий раз вызывать не полицейских, а скорую помощь.
Медикам необходимо сразу объяснить, что у неадеквата случилось обострение, и он представляет серьезную опасность для жизни окружающих.
После такого заявления дебошира должны будут забрать на принудительное лечение в больницу, и он на какое-то время перестанет докучать соседям.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
960
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.