Ростов 161 - Городской портал Дона

Алана и Павел Мамаевы присоединились к челленджу Ольги Бузовой

Алана и Павел Мамаевы присоединились к челленджу Ольги Бузовой
Акция направлена на помощь пожилым людям

Игрок ФК «Ростов» Павел Мамаев и его супруга Алана присоединились к челленджу, который запустила известная певица и телеведущая Ольга Бузова. Ролик выложили в Instagram.

По задумке челленджа, российские звезды собирают деньги, которые будут направлены на помощь пожилым людям. Средства перечислят на счет фонда, дальше они пойдут на продукты питания и необходимые товары для пожилых людей.

— Мои хорошие, давайте поможем вместе, — призвала Ольга Бузова.

Старт дала сама певица, она положила пять тысяч рублей в клатч и передала эстафету дальше. Участие приняла и жена футболиста ФК «Ростов» Павла Мамаева Алана. Она также положила пять тысяч рублей в сумочку и передала ее своему супругу. Павел в свою очередь добавил такую же сумму.

Принять участие в челлендже предлагают всем. Надо перевести деньги на счет фонда, выложить видео со скриншотом операции оплаты, а самые интересные попадут в общий ролик, которые звезды опубликуют у себя на страницах.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

04:00
498
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.