Ростов 161 - Городской портал Дона

Алана Мамаева попросила поддержки у подписчиков после измены мужа

Алана Мамаева попросила поддержки у подписчиков после измены мужа
Сейчас женщина переживает развод с футболистом

Супруга игрока ФК «Ростов» Павла Мамаева Алана тяжело переживает разрыв с возлюбленным. Разлад в семье произошел после очередной измены футболиста. Этот поступок привел к тому, что супруги решили развестись. Алана Мамаева попросила у подписчиков поддержки.

Алана Мамаева в своем Instagram попросила тех, кто переживает развод или расставание, делиться своим опытом. Женщина хочет пережить эту ситуацию достойно и менее болезненно.

— Наш мозг интересная штука. Я, анализируя себя, понимаю, что все чувства, которые у меня возникают, я испытываю сознательно и эти можно управлять лишь снизив важность того или иного события! И понять причину и уникальность важности! — написала Алана.

Изображение

При этом супруга футболиста уверена, что любую ситуацию можно решить. Главное слышать себя.

Напомним, Алана Мамаева сама сообщила общественности об измене своего супруга Павла на сборах в Испании. Она даже выложила документы предполагаемой любовницы мужа испанки Ирен. Соперница ответила на жесткие высказывания Аланы и пригрозила ей судом.

Позже в СМИ появилась информация, что Алана Мамаева попыталась покончить с собой. Однако сама женщина отметила, что просто плохо себя чувствует. Следом супруги Мамаевы вместе праздновали день рождение дочки. А затем Алана Мамаева сообщила, что они разводятся.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
477
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.