Ростов 161 - Городской портал Дона

Алана Мамаева пожаловалась на толпы людей в супермаркетах Ростова

Алана Мамаева пожаловалась на толпы людей в супермаркетах Ростова
И назвала себя «почти ниндзя»

Жена футболиста ФК «Ростов» Павла Мамаева Алана пожаловалась на большое количество людей на улицах и в магазинах города. Об этом девушка написала в соцсетях.

Алана Мамаева выложила фотографию и показала, как ходит за покупками. Девушка одета во все черное и даже медицинская маска у нее соответствующего цвета. Алана написала, что она — «почти ниндзя».

— Сегодня был большой поход за продуктами, и могу сказать, что народу на улицах Ростова стало больше! В супермаркете так точно! — пожаловалась жена футболиста.

В какой именно магазин ходила Алана, не уточняется. Подписчики девушки согласились с высказыванием. Ростовчане стали рассказывать в комментариях, что люди продолжают гулять на спортивных площадках, ездить в леса на пикники и не обращают внимания на запреты властей.

Напомним, Павел Мамаев пополнил ряды ФК «Ростов» осенью 2019 года. Раньше он играл в Краснодаре до истории с дракой, после которой оказался в тюрьме. Болельщикам представили нового игрока «желто-синих» во время матча с «Динамо» в сентябре прошлого года. Фанаты были довольны и громко скандировали имя спортсмена. Алана Мамаева не удержалась и выложила их реакцию в соцсети.

Контракт с Павлом подписали на два года. На поле в составе команды он смог выйти только после нового года. В первом официальном матче за ФК «Ростов» в марте этого года, Мамаев вышел на замену и практически сразу забил гол в ворота ЦСКА.

Жена футболиста Алана часто попадает под шквал критики со стороны подписчиков. Многие считают, что девушка слишком худая. Ее мужа даже называли извращенцем за то, что он смог на ней жениться.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:45
500
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.