Ростов 161 - Городской портал Дона

Алана Мамаева пригрозила сопернице, которая хочет увести ее мужа

Алана Мамаева пригрозила сопернице, которая хочет увести ее мужа
Неадекватная поклонница донимает семью звонками и письмами

Женское счастье супруги футболиста Павла Мамаева, Аланы, вновь под угрозой: поклонница усердно старается разбить пару.

Несколько дней назад спортсмен ФК «Ростов» записал обращение к подписчикам, где рассказал о странной женщине, которая преследует семью. На фанатку не обращали внимания, пока она писала гадости на форумах и с разных аккаунтов в комментариях, но супруги испугались и возмутились, когда женщина сумела дозвониться в номер отеля и пожелать им страданий и скорейшего развода.

Накануне Алана обратилась к фолловерам и попросила помощи. Подписчики дали ей разные советы: от деструктивных – расцарапать лицо сопернице, до адекватных – обратиться в полицию с заявлением. Жена футболиста сказала, что подумает над предложениями, а сегодня опубликовала загадочную угрозу в адрес преследовательницы.

– Не пытайтесь разрушить чужое счастье – можете погибнуть под его развалинами, – написала Алана.

Подписчики поддержали ее в стремлении сохранить свое счастье.

«Мне кажется, счастье и любовь нельзя разрушить! Идите вперед, наслаждайтесь друг другом и не обращайте внимание ни на что», «Вместе – сила», «Алана и Павел, вы просто созданы друг для друга», «Всегда все возвращается бумерангом, 100 процентов», «Суперски сказано, это надо моей свекрови сказать», – ответили поклонники.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
925
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.