Ростов 161 - Городской портал Дона

Алексей Логвиненко усомнился, что лучшую выпускницу может привлечь Ростов

Алексей Логвиненко усомнился, что лучшую выпускницу может привлечь Ростов
Девушке осталось только улыбаться в ответ

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко поздравил лучшую выпускницу города Алику Осадчую, набравшую 400 баллов по ЕГЭ, заявив, что донская столица едва ли сможет привлечь талантливую девушку и обеспечить ей достойное рабочее место. Своеобразное напутствие он произнес во время встречи с выпускницей.

— Я вас поздравляю с высоким баллом ЕГЭ. Сомневаюсь, конечно, что вы вернетесь в Ростов с такой специальностью и с таким высоким баллом, — сказал барышне Логвиненко.

Алике оставалось лишь улыбаться чиновнику в ответ.

Юная ростовчанка планирует поступать в МГИМО на международно-правовой факультет. И оставаться в Ростове действительно не планирует. А глава Рособрнадзора уже позвал выпускницу на работу в ведомство.

Алика Осадчая из Лицея классического элитарного образования стала единственным школьником, который в 2021 году сдал ЕГЭ на 400 баллов. Ради подготовки к экзаменам, ей приходилось отказываться от прогулок с друзьями и прочих развлечений.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:25
309
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.