Ростов 161 - Городской портал Дона

Алексей Логвиненко усомнился в невиновности пресс-секретаря мэрии

Алексей Логвиненко усомнился в невиновности пресс-секретаря мэрии
Он не верит в то, что она вернется к работе

Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко не уверен в невиновности Марии Давыдовой. Также он сомневается, что глава пресс-службы вернется к своей должности.

Алексей Логвиненко рассказал, что не видел материалов уголовного дела против Марии Давыдовой. Он отметил, что не исключает ее виновность. В речи Логвиненко упомянул бывшего главного архитектора Ростова — Романа Илюгина, которого задержали в феврале этого года за превышение должностных полномочий.

— Мало верится, что Давыдова и Илюгин вернутся на работу. Уволить их мы можем только по решению суда, — приводит слава сити-менеджера «161.ru».

Главу пресс-службы мэрии Ростова задержали 19 декабря. Силовики пришли рано утром к ней домой и забрали ее личные вещи. В кабинете Марии Давыдовой прошли обыски. Женщину заподозрили в сговоре с ООО «Деловое сообщество». Они стали победителями в конкурсе конкурс на освещение деятельности администрации в СМИ за 2018 год. Предполагается, что документы конкурса создавались как раз под победивший ресурс.

После задержания Марии Давыдовой Алексей Логвиненко сказал, что у него нет претензий к работе главы пресс-службы. На следующий день Марии избрали меру пресечения. Женщина проведет два месяца под домашним арестом.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
535
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.