Ростов 161 - Городской портал Дона

Алина Санько представит Азов в финале конкурса красоты «Мисс Россия-2019»

Алина Санько представит Азов в финале конкурса красоты «Мисс Россия-2019»
Donnews.ru составил топ-10 фотографий 20-летней студентки
Donnews.ru составил топ-10 фотографий 20-летней студентки
 
20-летняя уроженка Азова Ростовской области Алина Санько вышла в финал престижного конкурса красоты «Мисс Россия-2019». Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети.
 
«Друзья! Я стала участницей «Мисс Россия-2019». Для меня большая честь представить мой родной город Азов на самом главном конкурсе красоты нашей страны! Я надеюсь на вашу поддержку!» — написала Алина.
 
Об Алине известно немногое. По данным из открытых источников, девушка учится в Госуниверситете по землеустройству, её рост 175 сантиметров, вес 48 килограммов, и ранее она не участвовала в конкурсах красоты.
 
Финал конкурса «Мисс Россия-2019» пройдёт 13 апреля в подмосковном концертном зале «Барвиха Luxury Village». Победительница представит Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Также ей вручат корону из белого золота, украшенную драгоценностями, и 3 млн рублей.
 
Всего на конкурс «Мисс Россия-2019» было подано более 75 тысяч заявок, а в финал вышло всего 50 девушек.
 
Известно, что в кастинге «Мисс Россия-2019» участвовала ещё одна уроженка Ростовской области — 20-летняя Мария Федулова из Волгодонска. В 2015 году красавица принимала участие в конкурсе «Мисс Волгодонск», в котором получила титул «Мисс зрительских симпатий». К сожалению, в финал национального конкурса Мария не прошла.
 
Кирилл Андреев
 
Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.