Ростов 161 - Городской портал Дона

Анастасия Костенко отправилась с семьей на Мальдивы

Анастасия Костенко отправилась с семьей на Мальдивы
Это уже вторая ростовская звезда, уехавшая отдыхать у теплого океана

Анастасия Костенко решила провести новогодние каникулы на Мальдивах.

Ростовчанка рассказала, что она и дочери хорошо перенесли многочасовой перелет, а после того, как отоспались, ушли смотреть океан. Анастасия заказала себе и малышкам одинаковые купальники, а мужа в этот раз «пощадила» и позволила ему самостоятельно выбирать одежду для пляжа (в прошлый раз Дмитрию Тарасову пришлось гулять в шортах с мороженым).

– Милана так искренне радовалась океану. Ева пока не совсем в теме, но белый песок и крабов-отшельников отметила сразу, – написала модель в соцсетях.

Изображение

Ростовчанка получила десятки комплиментов своей красоте и фигуре в купальнике, но нашлись и хейтеры, которые стали уточнять, не страшно ли модели отдыхать, зная, что ее муж-футболист снова потерял работу. Молодая мама проигнорировала комментарии завистников.

Анастасия Костенко – не единственная ростовская звезда на Мальдивах. О своем пребывании на островах ранее заявляла Виктория Лопырева, которая отдыхает с сыном Марком Лео, пока супруг Игорь Булатов осваивается в новой должности в России.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
434
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.