Армеец ЦСКА/г.Ростова-на-Дону Максим Селькин – серебряный призер II этапа Кубка России по фигурному катанию

15 октября в столице республики Марий Эл завершился второй этап Кубка России по фигурному катанию.
15 октября в столице республики Марий Эл завершился второй этап Кубка России по фигурному катанию. На арену Ледового дворца г.Йошкар-Олы вышли более 100 сильнейших спортсмена страны. Зрители смогли увидеть выступления фигуристов в парном и одиночном катании, а также танцах на льду. Эти соревнования стали уже традиционными и проходят здесь не первый год.

«Серебро» турнира в парном катании удалось завоевать спортсмену ЦСКА/г.Ростова-на-Дону Максиму Селькину и его напарнице Татьяне Лыйровой. Сумма их баллов составила 163,12. Лидерами соревнований в парном катании стали фигуристы из Санкт-Петербурга: Алексей Святченко и Дарья Кварталова. Пара набрала 169,40 очков. Замкнули тройку лидеров также петербуржцы Елисей Иванов и София Бузаева со счетом 162,00.

Победителями в танцах на льду стала именитая пара Никита Кацалапов и Виктория Синицина. Они отправятся на Гран-при Skate America.

У всех остальных победителей II этапа Кубка России есть шанс попасть в сборную России для участия в зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.