Ростов 161 - Городской портал Дона

Артисты Ростовской филармонии записали песню в поддержку врачей

Артисты Ростовской филармонии записали песню в поддержку врачей
Видео выложили на youtube

Артисты ростовской филармонии запустили акцию в поддержку медиков. Назвали проект «ангелы в белом». Первым шагом стало видео, которое артисты записали каждый у себя дома.

На видео музыканты исполнили неофициальный гимн врачей, написанный советскими поэтом Львом Ошаниным и композитором Эдуардом Колмановским «Люди в белых халатах». Запись каждого артиста объединили в один ролик и получилось, что часть песни они исполняют хором.

— Музыка всегда вдохновляла и помогала пережить сложное время. Мы уверены, поможет и сейчас, — говорится в начале записи.

Видео посвящено тем, кто находится на передовой — всем медицинским работникам. В комментариях по достоинству оценили творчество артистов и присоединились к поддержке медиков. На этом проект от филармонии не закончится. Дальше артисты будут рассказывать истории о врачах, которые стали для них героями.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
416
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.