Ростов 161 - Городской портал Дона

Авиаперелеты по запредельно низким ценам предлагает ростовчанам бюджетная авиакомпания

Авиаперелеты по запредельно низким ценам предлагает ростовчанам бюджетная авиакомпания
Скорее собираем чемоданы!

Стало известно, что одна из авиакомпаний предлагает ростовчанам авиаперелеты по запредельно низким ценам и именно сейчас появилась возможность недорого слетать куда-нибудь отдохнуть.

Акцию запустила низкобюджетная авиакомпания «Победа», предлагающая своим пассажирам очень низкие цены на авиаперелеты по спецпредложению, опубликованному на официальном сайте лоукостера.

Билеты на авиаперелеты по особенно выгодной цене доступны ростовчанам в определенные даты февраля, марта и апреля месяцев. Вам будут доступны Москва, Санкт-Петербург, Тбилиси, Братислава, Мюнхен, Кёльн, Милан, Барселона и многие другие интересные города как на территории России, так и далеко за ее пределами.

Мы проанализировали стоимость билетов у других авиакомпаний и выяснили, что стоимость билетов на эти же даты, порой, выше предлагаемой лоукостером по спецпредложению в два, три, а то и четыре раза.

Отметим, что мы попробовали проверить насколько реально осуществить такой перелет и заказали несколько билетов по спецпредложению от лоукостера «Победа». У нас это получилось и можно с уверенностью сказать, что слетать за покупками в Милан или посетить наполненную средневековой стариной Братиславу вполне возможно.

Ранее мы писали, что регулярное авиасообщение свяжет этой весной Ростов и Уфу.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:02
842
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.