Ростов 161 - Городской портал Дона

«Азимут» планирует увеличить количество маршрутов из Ростова до 31

«Азимут» планирует увеличить количество маршрутов из Ростова до 31
Перевозчик начал продвигать туристический бренд Дона

Базовые перевозчик аэропорта Платов авиакомпания «Азимут» представила новую ливрею одного из своих самолетов. Она призвана продвигать туристический бренд Ростовской области, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Исполнительный директор авиакомпании «Азимут» Эдуард Теплицкий в ходе презентации рассказал, что в ближайших планах у перевозчика значительно увеличить количество рейсов из Ростова.

– В этом году Азимут открывает прямое сообщение между Ростовом-на-Дону и Саратовом, а в 2021 году планируем увеличить число направлений из донской столицы до 31. Развитие транспортной доступности регионов является миссией авиакомпании Азимут, и мы рады способствовать популяризации туристических возможностей Ростовской области, – отметил Теплицкий.

Сейчас компания выполняет полеты по 26 направлениям из донской столицы.

Примечательно, что это первый в России опыт, когда отечественная авиакомпания решила продвигать региональный туристический бренд. Соглашение было подписано еще в марте 2019 года на форуме «Интурмаркет».

Роман Неведров

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:15
412
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.