Ростов 161 - Городской портал Дона

Байден не против разговора с Путиным "на каком-то этапе"

Контакты между лидерами США и России обязательно произойдут "на каком-то этапе" – так Джо Байден отреагировал на предложение Владимира Путина провести открытый диалог.

"Уверен, что мы на каком-то этапе переговорим", – заявил президент США, отвечая на соответствующий вопрос журналистов, передает ТАСС.

Ранее президент США Джо Байден во время интервью телеканалу ABC позволил себе оскорбительные высказывания в российского лидера.

В ответ Владимир Путин пожелал Байдену здоровья, а также предложил ему провести открытый диалог в прямом эфире.

"Мы могли бы поговорить и о двусторонних отношениях, и как раз об этой стратегической стабильности, и о решении региональных конфликтов", – отметил президент России.

19:36