Ростов 161 - Городской портал Дона

Банк «Открытие» снизил ставку по ипотеке для клиентов ВКБ-Новостройки из Ростова

Банк «Открытие» снизил ставку по ипотеке для клиентов ВКБ-Новостройки из Ростова
На покупке квартиры можно сэкономить более 100 тысяч рублей.

На покупке квартиры можно сэкономить более 100 тысяч рублей.

Банк «Открытие» значительно улучшил условия ипотечного кредитования для клиентов Объединения ВКБ-Новостройки. Теперь получить кредит на приобретение квартиры можно по ставке 8,4% во всех городах строительства: Ростов, Краснодар, Анапа, Новороссийск.

Фиксированная процентная ставка 8,4% годовых выдаётся на весь период кредитования, независимо от срока кредита и размера первоначального взноса. Для военнослужащих ставка составит 8,8%. Также в банке предусматривается комплексное ипотечное страхование. Максимальная сумма кредита в рамках программы установлена в размере 15 млн рублей для приобретения жилья. Первоначальный взнос по программе составляет от 20% его стоимости. Срок кредита до 30 лет.

Новые ставки ипотечного кредитования будут действовать для клиентов, подавших в банк заявку до конца ноября 2019 года. Застройщик ВКБ-Новостройки также проводит акцию, позволяющую сэкономить на покупке квартиры — скидка до 1 500 рублей с квадратного метра при быстрой оплате до конца октября 2019 года.

Так, общая сумма скидки, например на трехкомнатную квартиру в Ростове составит 130 тысяч рублей, в Краснодаре — 150 тысяч рублей, а в Анапе — 87 тысяч рублей. Как отметили в банке «Открытие», конкурентные преимущества жилья от ВКБ-Новостройки — это уникальные локации, развитая инфраструктура, разнообразие планировочных решений и качественная отделка квартир под ключ.

Ангелия Эрбен

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:01
560
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.