Ростов 161 - Городской портал Дона

Баста написал новую песню на стихи Иосифа Бродского

Баста написал новую песню на стихи Иосифа Бродского
Музыкант представил трек в канун дня рождения поэта

Ростовский музыкант Василий Вакуленко написал песню «Каждый перед Богом наг» на стихи Иосифа Бродского.

В то время, как в Санкт-Петербурге идет битва за граффити-портрет поэта, день рождения которого отмечают 24 мая, Баста написал в честь литератора песню. В этому году Иосифу Бродскому исполнилось бы 80 лет, он ушел из жизни в 1996 году, но стихи лауреата Нобелевской премии по литературе 1987 года до сих пор пользуются популярностью у музыкантов.

Баста представил трек во время музыкального онлайн-марафона «Не выходи из комнаты». Ростовчанин создал красивую балладу, которая пришлась по душе его подписчикам.

Во время выступления рэпера демонстрировали кадры, как на стену наносят граффити с изображением Иосифа Бродского. К сожалению, через несколько часов работу закрасил завхоз местной школы, спровоцировав очередной скандал.

Юлия Ежикова

16:55
722
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.