Ростов 161 - Городской портал Дона

Баста назвал Ростов лучшим городом земли и посвятил ему свой триумф

Баста назвал Ростов лучшим городом земли и посвятил ему свой триумф
Торжественная речь певца растрогала его земляков

Музыкальный исполнитель Василий Вакуленко, он же Баста, выиграл номинацию «Хип-хоп проект года» пятой премии MusicBox.

Реальная Премия MusicBox проходит с 2013 года. Шестёрки финалистов по каждой номинации формируются на основании опроса среди зрителей. Затем проводится голосование на официальном сайта премии. Премия сопровождается концертным шоу с участием номинированных артистов и приглашенных звёзд. Каждая премия проходит под лозунгом, который определяет концепт всего шоу. Чуть ранее Баста стал также «Музыкантом года» на версии журнала GQ. Стоит отметить, карьера ростовчанина уверенно идет в гору.

— Я хотел бы сказать теплые слова. Большое спасибо за то, что наградили. Я посвящаю эту награду своему любимому городу, лучшему городу на земле — Ростову-на-Дону, спасибо вам за поддержку, — сказал победитель, находясь на сцене.

Также, Василий разместил на своей страничке в сети Инстаграм отрывок видео-премии, где ему вручают награду, со словами: «Спасибо всем нашим людям!». Пост артиста уже посмотрели почти 240 тысяч человек, написано около 400 комментариев. Среди поздравлений поклонников и подписчиков, есть и слова поддержки от коллег по цеху и других звезд. Например, российский спортсмен, трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой отметился смайлами с изображением ракеты в посте Вакуленко и словами - «Четкость прослеживается».

Поздравляем Басту!

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.