Ростов 161 - Городской портал Дона

Баста стал зомби ради клипа о «Реальных пацанах»

Баста стал зомби ради клипа о «Реальных пацанах»
Рэпер написал песню к новому фильму

Баста удивил фанатов новым образом: рэпер предстал в образе зомби в новом клипе.

Василий Вакуленко в соцсетях опубликовал отрывок своей новой песни, которая прозвучит в комедии о «Реальных пацанах».

Помимо Басты, в клипе можно увидеть актрису Зою Бербер, которая сыграла в сериале супругу главного героя. По сюжету ролика девушка приходит вместе с рэпером на парковку, где зомби уже вовсю готовятся встречать Новый год (готовят елки и праздничные украшения). Зомби-апокалипсис захватывает и самого музыканта, который возглавляет зараженных и устраивает с ними танцы.

Изображение

Сюжет клипа перекликается с событиями будущего фильма. Известно, что в нем можно будет увидеть Пермь, зараженную древним коми-пермяцким вирусом. Пока военные ищут антидот и скидывают в оцепленный город продукты при помощи самолетов, главные герои пытаются жить обычной жизнью и очистить город от зомби.

Баста не стал раскрывать больше подробностей о сюжете картины, но указал, что слова и музыку для клипа написал сам, а режиссером ролика стал Василий Бархатов. Полнометражный фильм «Реальные пацаны против зомби» должен выйти на экраны в уже 17 декабря.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
717
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.