Ростов 161 - Городской портал Дона

Бдительный автомобилист с друзьями вырвали девушку из «грязных рук» насильника под Ростовом

Бдительный автомобилист с друзьями вырвали девушку из «грязных рук» насильника под Ростовом
Извращенец напал на девушку прямо на улице
Жертвой уличного изнасилования едва не стала молодая жительница Аксая Ростовской области. В понедельник, 11 июня, около 18:00 девушка направлялась к своему другу на работу по улице Объездная. Приходивший мимо дончанки парень показался ей сильно похож на ее знакомого.
Однако вскоре Татьяна поняла, что ошиблась и перестала смотреть в сторону прохожего. Тем временем мужчина резко изменил свой маршрут и начал догонять девушку. Незнакомец схватил Татьяну сзади за талию, закрыл ей рот рукой и попытался повалить на землю.
Свидетелями нападения стали случайный автомобилист с пассажирами. Молодые люди остановили машину, решив поинтересоваться, все ли у девушки в порядке. Злоумышленник испугался и убежал, не став отбирать у своей жертвы ни сумки, ни мобильного телефона.
Татьяна решила предупредить местных жительниц об орудующем в городе извращенце. По словам девушки, парню на вид не больше 30 лет, он худощавый, среднего роста. В момент нападения был одет в голубую футболку и синие джинсовые брюки. Поскольку у маньяка были грязные руки, девушка предположила, что он работает где-то неподалеку от улицы Объездная.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.