Ростов 161 - Городской портал Дона

Бесцеремонный вор-рецидивист прикарманил деньги дачников в Ростовской области

Бесцеремонный вор-рецидивист прикарманил деньги дачников в Ростовской области
Пока хозяева были в огороде, вор шарил по домам

Солидный урожай собрал наглый вор в дачном массиве в Ростовской области. Кроме денег, улов «дачника» составили золото и мобильные телефоны.

Настоящей грозой дачников стал 29-летний гражданин с опытом грабежа, который присмотрел для воровского промысла один из дачных массивов. Пока владельцы дач пололи на участке сорняки, мужчина незаметно проникал в дома и на участки и похищал там деньги, мобильные телефоны и золотые украшения. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила около двухсот тысяч рублей, а на счету дачного «чистильщика» более двадцати краж имущества. 

— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Тем временем, житель Цимлянского района угнал с пастбища двух лошадей. Общая сумма причиненного ущерба составила около двухсот тысяч рублей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:51
1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.