Ростов 161 - Городской портал Дона

Бешеные гонки в дождливую погоду привели к тройному ДТП в Ростовской области

Бешеные гонки в дождливую погоду привели к тройному ДТП в Ростовской области
«Газель» вылетела на встречную полосу

Дорожная авария, при виде которой становится не по себе, произошла на въезде в Новочеркасск.

Если судить о причинах аварии по записи с видеорегистраторов, то водитель «Газели» не справился с управлением, и грузовик вылетел на встречную полосу. Он взрезался в «Хендай Акцент», которого от мощного удара отбросило на остановившуюся фуру. Если состояние грузовых машин можно назвать «приемлемым», то легковушке досталось крепко. От мощного удара у нее чуть не отвалились боковые двери.

— На место аварии уже выдвинулись сотрудники ГИБДД, они устанавливают все обстоятельства произошедшего — сообщили в пресс-службе ведомства «Блокноту Ростова».

«Кто-то хорошо попал. Погода мерзкая», «Очень жесткий удар, да еще и в водительскую сторону. Надеюсь, что люди живы», «Место проклятое. На Грушевском повороте вечно бьются» — заявили подписчики паблика «Ростов Главный», куда очевидцы поместили видеозапись.

Ранее стало известно о том, что светлое транспортное будущее в Ростове настанет через восемь лет. Программу комплексного развития разработают к 2025 году.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:51
816
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.