Ростов 161 - Городской портал Дона

Бесплатный прием проведут врачи Ростовского онкоинститута в Волгодонске

Бесплатный прием проведут врачи Ростовского онкоинститута в Волгодонске
В эту субботу, 30 марта, в волгодонской городской поликлинике № 3 (ул. Энтузиастов, 12) восемь врачей Ростовского онкоинститута проведут бесплатный прием мес...
В эту субботу, 30 марта, в волгодонской городской поликлинике № 3 (ул. Энтузиастов, 12) восемь врачей Ростовского онкоинститута проведут бесплатный прием местных жителей. Все желающие смогут попасть на консультацию к специалистам НИИ: онкодерматологу, онкомаммологу, онкогинекологу, онкоурологу, абдоминальному онкологу (органы ЖКТ), торакальному онкологу (органы дыхания), нейрохирургу и специалисту опухолей головы и шеи.
Жителей Волгодонска, прикрепленных к поликлинике № 3, ждут на прием с 9:00. Необходимо предварительно записаться по телефону: +7 (8639) 23 00 23.
А горожан, прикрепленных к поликлинике № 1, будут принимать с 11:00. Записаться необходимо по телефону: +7 (8639) 29 95 05.
Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
703
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.