Ростов 161 - Городской портал Дона

Бессердечную мать выброшенного в мусорный контейнер ребенка разыскивают в Ростове

Бессердечную мать выброшенного в мусорный контейнер ребенка разыскивают в Ростове
Полиция распространяет ориентировки по району

В Ростове разыскивают мать обнаруженного в мусорнике новорожденного ребенка.

26 января в мусорном контейнере на проспекте 40-летия Победы было обнаружено тело новорожденной девочки, обернутое в полимерный пакет. Ребенка нашли уже мертвым, но на теле не было никаких телесных повреждений. Точная причина смерти будет установлена только после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Сейчас по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка». Кроме того, следователям удалось выяснить, что изначально ребенок родился живым.

— В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление матери новорожденного ребенка и ее задержание, — сообщили в следственном комитете Ростовской области. — Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее бездыханное тело новорожденной девочки нашли ростовчане в мусорном баке. Сообщение о находке сразу же было передано в полицию, и сотрудники правоохранительных органов незамедлительно выехали на место происшествия.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:51
983
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.