Ростов 161 - Городской портал Дона

"Бессмертная" мамаша с ребенком спровоцировала ДТП с "Инфинити" и "Камри" в Ростове

"Бессмертная" мамаша с ребенком спровоцировала ДТП с "Инфинити" и "Камри" в Ростове
Женщина перебегала дорогу в неположенном месте
ДТП с участием «Инфинити» и «Тойоты-Камри» произошло в Ростове на улице Профсоюзной.
 
Как сообщили очевидцы, причиной столкновения элитных иномарок стала женщина с ребенком на руках: она решила перебежать дорогу в неположенном месте.
 
В результате машины вынуждены были экстренно тормозить. Сама виновница с ребенком не пострадала. В сети появился видеоролик с видеорегистратора, проезжавшего мимо автомобилиста, на котором видно, как именно все произошло.
 
Большинство ростовчан возложили вину за произошедшее на мать, которая кроме того, что спровоцировала аварию, еще и подвегла опасности жизнь ребенка.
 
Часть пользователей считает, что автомобилисты тоже должны были держать положенную по правилам дистанцию, чтобы избегать подобных аварий.
 
«Это одинаково тупо, перебегать дорогу с ребёнком на руках и забить на необходимую дистанцию», "#яжемать", «Ездють тут всякие, а мамочкам с детьми дорогу негде перейти. Запретить автомобили!», «А мне когда то в автошколе говорили что таких сбивать надо, а не в коем случае не уходить от столкновения», «А потом ребёнком прикрывается, будто все вокруг ей должны», «Каждый день сбивают насмерть таких вот, а им хоть бы что...», — высказались жители Ростова.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
827
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.