Ростов 161 - Городской портал Дона

Без крыши над головой оставили жильцов дома в центре Ростова безответственные рабочие

Без крыши над головой оставили жильцов дома в центре Ростова безответственные рабочие
Вместо кровли рабочие постелили только хрупкий целофан

В преддверии зимы жильцы одного из домов в центре Ростова остались без крыши над головой.

Злополучный дом находится на улице Большой Садовой, 99а. Там был запланирован капитальный ремонт здания, но он стал очень затяжным. Работы, согласно паспорту объекта, начались там еще 17 июля текущего года. Завершиться они должны были еще до начала лютых холодов — 31 октября.

Сегодня, 5 декабря, по словам жильцов дома, приехали рабочие, которые долгое время и вовсе не появлялись. Они сняли всю крышу, натянули лишь целофан и уехали. Дозвониться руководству стройки не предоставляется возможным. Есть вероятность, что прораб Павленко В. намеренно не берет трубку.

— Люди мучаются, в квартирах вода, потому что на лице лил дождь. Когда был снег, он весь лежал на крыше. Но если его выпадет немного больше то постеленный целофан порвется и весь снег окажется у нас в квартирах. Да и к тому же жутко холодно без крыши! — пожаловались жильцы злополучного дома.

Ранее бодрящий холодный ливень прошел прямо внутри многоэтажки в Ростовской области. Жильцы дома на улице Костюшкина, 14 в Гуково рассказали, что два месяца назад в потолке строения образовалась большая дыра. Их обращение к коммунальщикам проблему не решило.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:34
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.