Ростов 161 - Городской портал Дона

Безработный рецидивист силой заставил продавца отдать дневную выручку в Ростовской области

Безработный рецидивист силой заставил продавца отдать дневную выручку в Ростовской области
Деньги вернут владельцу

В Белокалитвинском районе Ростовской области сотрудники полиции задержали молодого мужчину за совершение грабежа в магазине.

23-летний безработный житель одного из хуторов Белокалитвинского района решил поживиться «легкими» деньгами. С этой целью он зашел в близлежащий магазин и там напал на продавца. Угрожая ему физической расправой, злоумышленник заставил продавца отдать ему всю дневную выручку в размере десяти тысяч рублей. Получив желаемую сумму, грабитель поспешил скрыться с места преступления. Продавец вызвал полицейских, которые по горячим следам задержали мужчину.

— Выяснилось, что злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». Похищенные деньги изъяты и будут переданы законному владельцу, — сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Тем временем, в Ростове-на-Дону грабитель жестоко избил семейную пару, которая пыталась его прогнать.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:14
854
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.