Ростов 161 - Городской портал Дона

Безупречными формами на фоне "страшненьких подружек" похвалилась "слегка одетая" брюнетка из Ростова

Безупречными формами на фоне "страшненьких подружек" похвалилась "слегка одетая" брюнетка из Ростова
Красотка позировала на фоне кудрявых овечек

Звезда журнала для мужчин ростовчанка Мария Лиман продолжает радовать своих поклонников эротическими снимками в Instagram.

Роковая красотка из Ростова поделилась очередной манящей фотографией из небольшого села Краснодарского края под названием Пшада. Очаровательная девушка нарядилась в обтягивающий белый топик и коротенькие полосатые шортики, которые практически ничего не скрывают, а только лишь подчеркивают привлекательность ее роскошной фигуры. Однако в этот раз секс-звезда Playboy решила сфотографироваться не на фоне живописной природы. Девушка сделала внезапный переход от флоры поселка к его фауне. Но игривая Мария разъяснила подписчикам свой необычный выбор.

— Заехала к подругам на party. Будем тусить до утра. У каждой красивой девушки должна быть страшненькая подруга. Главное ей не говорить об этом. Я подстраховалась и завела себе целое стадо симпатяжек, — шутливо подписала под снимком в Instagram сексуальная красотка.

«Ты хочешь тусить до утра. Зачем со своею подругой? Давай мы побудем друг с другом. Нам рифмы нашепчут ветра», «Прекрасна, спору нет», «Просто шик», «Бесподобна!» — написали Марии ее восхищенные поклонники.

Ранее сексапильная Мария Лиман поделилась серией очень пикантных фотографий. Эротическая съемка проходила в этом же селе Пшада.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:17
994
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.