Ростов 161 - Городской портал Дона

Бизнес-омбудсмен Ростовской области предложил подготовить к лету места, где купание запрещено

Бизнес-омбудсмен Ростовской области предложил подготовить к лету места, где купание запрещено
Олег Дереза считает, что запрет все равно никого не останавливает

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза предложил подготовить к лету и купальному сезону не только оборудованные места, но и те, где плескаться в воде запрещено.

По мнению Дерезы, подготовить спасателей нужно не только для работы на пляжах, но и в местах, где официально купание не предусмотрено.

— На берегу Дона расположено большое количество ресторанчиков и кафе в непосредственной близости к воде, где табличка о запрете купания никого не останавливает. Важно, чтобы в таких местах также работали спасатели, — сказал Олег Дереза Олег Дереза.

Напомним, в этом году жителям Ростовской области посоветовали воздержаться от поездок за рубеж на отдых. По словам главного санврача Дона Евгения Ковалева, в других странах свирепствуют различные штаммы коронавируса, так что вполне вероятно расслабляться придется на российских, а то и ростовских пляжах.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
401
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.