Ростов 161 - Городской портал Дона

Бизнесмены выбирают таргетированные sms-рассылки от «МегаФон. Таргет» в Ростове

Бизнесмены выбирают таргетированные sms-рассылки от «МегаФон. Таргет» в Ростове
Решение нового стандарта

Более 700 клиентов Кавказского филиала компании «МегаФон» используют новый сервис для своих информационных и маркетинговых кампаний.

Более четверти пользователей услуги «МегаФон.Таргет» – малый и средний бизнес в сфере розничной и оптовой торговли. Также он популярен в сегменте HoReCa, IT-индустрии, у автомобильных, строительных компаний, гостиничных комплексов и фитнес-центров. Ростовская область – в тройке лидеров по активности клиентов. На юге России услугу выбрали 193 краснодарские компании, 163 – из Ставрополья, 128 – из донского региона. В пятерку также вошли воронежский бизнес (60 клиентов) и представители республики Дагестан (31 клиент).

У клиентов Кавказского «МегаФона» самым популярным стал таргет «Онлайн геотаргет». Этот фильтр позволяет информировать абонентов, которые находятся в выбранном временном интервале в заданной географической зоне с радиусом от 300 метров. Также в ТОП-3 вошли параметры «возраст» и «геотаргет по субъектам» – область или край.

«В последние несколько лет бизнес изменил профиль потребления телеком-услуг. И мы отразили эти изменения в наших новых услугах и решениях. «МегаФон. Таргет» – решение нового стандарта, оно мобильно, масштабируемо, максимально «прозрачно» для понимания и актуально для любого бизнеса. Клиент полностью управляет процессом и получает понятный, действенный маркетинговый инструмент, – рассказал директор Кавказского филиала «МегаФона» Анатолий Горбунов. – Мы видим растущий интерес к услуге и вариантам ее использования в таких отраслях, как производство, аграрная промышленность, медицина, индустрия развлечений, а также в государственных учреждениях».

«МегаФон. Таргет» создан с учетом опыта ведущих мировых интернет-компаний и не имеет аналогов на рынке в России, позволяя клиенту выбирать из множества полезных опций. Настроить и запустить рекламное предложение можно всего за пару часов, с любым бюджетом, количеством сообщений и даже с минимальным охватом в несколько десятков клиентов.

Ранее мы писали, более 4 000 детей-сирот России примут участие в отборочных матчах нового футбольного сезона «Будущее зависит от тебя». Каждый из 1 260 участников получит шанс побороться за главный приз – традиционную поездку в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал», которая в этом году пройдет уже в десятый раз.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:58
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.