Ростов 161 - Городской портал Дона

Благодаря ростовскому блогеру «вонючему» автобусу запретили перевозить пассажиров

Благодаря ростовскому блогеру «вонючему» автобусу запретили перевозить пассажиров
Неисправный автобус был направлен в ремонт

Ростовский блогер Артемий Зайцев обратился в Департамент ростовского транспорта по поводу неисправного автобуса.

Он указал на то, что автобус маршрута 22 старый и явно неисправен. Особо Артемий отметил тот факт, что этот общественный транспорт в буквальном смысле отравляет воздух на остановках и в процессе своего движения по маршруту. В доказательство своих слов блогер сделал видеозапись, на которой четко видно, как сильно дымит автобус.

В результате проверки 12 июля «вонючий» автобус с государственным номером О 743 РК был отстранен от перевозок пассажиров для проведения ремонта.

— Департаментом транспорта города Ростова-на-Дону проведена проверка подвижного состава автобусного маршрута №22. По результатам установлены нарушения требований к техническому и санитарному состоянию транспортных средств. За допущенные нарушения, в отношении МУП МТК «Ростовпассажиртранс» применены штрафные санкции, предусмотренные договором на осуществление пассажирских перевозок, — сообщил директор Департамента транспорта города Ростова-на-Дону С.А. Саенко.

Несколько дней назад в Ростове-на-Дону произошел пикет из неравнодушных местных жителей, чтобы потребовать масштабных реформ в сфере общественного транспорта.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

04:34
1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.