Ростов 161 - Городской портал Дона

Благоустроить страшный и "убитый" парк в Александровке требует ростовская активистка

Благоустроить страшный и "убитый" парк в Александровке требует ростовская активистка
Сейчас там ни одного фонаря, разбитая дорога и везде горы мусора
На известном интернет-сервисе «Активный ростовчанин» жители Дона публикуют наболевшие злободневные проблемы и варианты их решения, за исполнение  которых необходимо набрать определенное количество голосов.
 
14 июля Нана Айрапетян разместила инициативу, в которой просит начать благоустройство парка в Александровке.
 
— Обращаюсь к администрации Ростова-на-Дону с просьбой ускорить благоустройства парка на участке 18 га по адресу: ул. Вересаева (бывший совхоз «Декоративные культуры»), с кадастровым номером 61:44:0000000:1122. Наш город нуждается в современных и безопасных зонах отдыха, особенно это касается Александровского района, где негде гулять и заниматься спортом и спокойно проводить время с детьми на природе. Долгие годы власти обещают заняться данной территорией, но Александровка остаётся заброшенной.
 
Мы вынуждены постоянно ездить в другие районы Ростова, чтобы на свежем воздухе отдохнуть. Но этот вариант подходит не всем. Старшее поколение и маломобильные люди не могут себе позволить преодолевать расстояния по Ростову и хотят доступной городской среды.
 
Предлагаю решить эту проблему и предоставить жителям Александровки достойное место для отдыха. А пока что на 18 гектарах рощи находиться небезопасно, там ни одного фонаря, а вместо аллей — разбитая дорога и везде горы мусора. Некоторые деревья находятся в аварийном состоянии.
 
За ними нужен своевременный уход, — написала Нана. Женщина от лица жителей Александровки просит уделить проблеме благоустройства парковых территорий должное внимание и, наконец, обратить внимание на участок бывшего совхоза «Декоративных культур».
 
— Искренне надеюсь, что власти города окажут содействие в организации современного парка, где можно не только  дышать свежим воздухом, но и наслаждаться видом прекрасного Ростова. Вместе мы сделаем наш город еще лучше, я в это верю. Всех неравнодушных прошу подписать эту петицию и проголосовать, — просит дончанка.
 
Если вы хотите проголосовать за эту инициативу или выступить против нее, перейдите на САЙТ «Активного ростовчанина»и отдайте свой голос.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.