Ростов 161 - Городской портал Дона

Боевой пушистый "монстр" охраняет дачу добропорядочных жителей Ростова

Боевой пушистый "монстр" охраняет дачу добропорядочных жителей Ростова
Просто ми-ми-ми

Малыш зайчик повадился заходить за угощением на дачный участок в Щепкино.

Зверек стал частым гостем садового участка в поселке Щепкино. Хозяева стараются не мешать пушистому гостю проводить время и не трогают его, но остается открытым вопрос: «Что же делать с малышом?» Автор разместил фото в паблике «Ростов Главный» и попросил совета у читателей.

Мнения подписчиков вновь разделились. Многие советовали взять пушистого кроху в дом, показав ветеринарам. Другие пользователи соцсетей тактично, а иногда и не очень, намекали, насколько хорош заяц в сметане и под слабый алкоголь.

Была и третья сторона, во все горло трубившая, что хозяева дачи находятся в большей опасности, чем малыш, который может оказаться заражен бешенством, ведь поведение для дикого зверя – нетипичное. Именно заразные животные не боятся человека и смело выходят на контакт, передавая опасное заболевание. В таком случае безопаснее вообще не трогать пришельца, а дать ему возможность уйти. Даже, если зайчик и не представляет опасности, запах людей может помешать ему общаться с сородичами, которые не примут малыша обратно, писали пользователи.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
822
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.