Ростов 161 - Городской портал Дона

Боится поджарить на солнце свои аппетитные прелести певица Татьяна Котова из Ростова

Боится поджарить на солнце свои аппетитные прелести певица Татьяна Котова из Ростова
Как же создать ровный загар?

Известная ростовчанка пожаловалась фанатам, что с трудом может найти время для отдыха на пляже, ведь коварное светило обязательно оставляет ожоги на ее нежной коже.

Татьяна Котова посетовала фолловерам, что ее жаркие прелести, от которых захватывает дух у мужчин и появляется зависть у женщин, обгорают на солнышке. Девушка сделала горячее фото с отдыха, в котором показала пышную грудь, слегка прикрытую купальником и аппетитную попку, которая похожа на сердечко. Гладкие ножки Татьяна тоже подставила солнышку.

«Редко себе позволяю поваляться на пляже и принять солнечные ванны, но сегодня у меня был день релакса. Вдохновилась, наслушалась вдоволь новой музыки, начиталась, ну и конечно частично поджарилась. Не умею загорать, все время что-нибудь да обгорит, в этот раз мой… Может у вас есть секретики, лайфхаки как не обгореть… Никогда?», — написала Татьяна Котова в своем Instagram.

Подписчики вновь осыпали любимицу комплиментами и предложили использовать сметану для нежной кожи.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
842
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.